XVI Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов "ФИЗИКО-ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ НЕОРГАНИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ"

01.10.2019 - 04.10.2019
Москва, Россия
Организаторы и партнеры:
Федеральное Государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
Российская Академия наук
ФНМ МГУ им. М.В. Ломоносова
Совет молодых ученых РАН
Совет молодых ученых ИМЕТ РАН
Основная тематика конференции:
CЕКЦИЯ 1 «Структура и свойства высокопрочных и наноструктурных металлических и композиционных материалов»
СЕКЦИЯ 2 «Развитие методов исследования и моделирования структуры и свойств материалов и наноматериалов»
СЕКЦИЯ 3 «Функциональные керамические и композиционные наноматериалы»
СЕКЦИЯ 4 «Биомедицинские материалы и технологии»
СЕКЦИЯ 5 «Развитие физико-химических основ новых процессов получения и формования порошковых материалов и наноматериалов»
СЕКЦИЯ 6 «Физико-химические основы получения и обработки перспективных неорганических материалов»
СЕКЦИЯ 7 «Физико-химия и технология энерго-, ресурсосберегающих и экологически безопасных процессов получения черных, цветных и редких металлов»
СЕКЦИЯ 8 «Перспективные композиционные покрытия и наноструктурные пленки функционального назначения»
СЕКЦИЯ 9 «Физико-химические основы новых процессов формообразования и обработки давлением материалов и наноматериалов»
СЕКЦИЯ 10 «Перспективные полимерные материалы и композиты на их основе»


Хотите первыми получать новости с сайта NanoPlatform.by? Это очень просто. Подпишитесь на 








