Nanomeeting

 
 

Вход

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

RSS-лента

 Хотите первыми получать новости с сайта NanoPlatform.by? Это очень просто. Подпишитесь на RSS ленту. 

Подписаться на новости NanoPlatform.By

Литература

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - 2011 Микроэлектроника

Ссылки

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - internatiol conference Национальная академия наук Беларуси Государственный комитет по науке и технологиям ВАК - Высшая аттестационная комиссия

23-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром

29.09.2020 – 02.10.2020
Минск, Беларусь 
 
 
Организатор: выставочное унитарное предприятие «ЭКСПОФОРУМ»
Проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь
 
Выставка включена в программу Белорусского промышленно-инвестиционного форума-2020 при официальной поддержке Совета Министров Республики Беларусь, республиканских органов государственного управления, исполнительных органов власти всех областей Республики Беларусь и города Минска, общественных объединений.
 
В программе форума:
 
Пленарное заседание «Инвестирование в будущее».
Конференция «Смарт-индустрия: потенциал формирования, угрозы, вызовы и возможности развития».
Конференция «Маркетинг В2В – интегратор развития отечественного промышленного потенциала».
Международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество».
Международный научно-практический симпозиум «Перспективы развития аддитивных технологий в Республике Беларусь».
Семинар «Перспективы науки химическому и нефтехимическому производству».
Биржа субконтрактов в промышленности.
Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства».
Конкурс сварщиков Беларуси с международным участием.
Семинары и презентации участников выставки.
 
Разделы выставки:
 
Оборудование, технологии и научно технические разработки для промышленного производства
Инновации. Инвестиции. Стартапы и венчурное финансирование
Промышленная продукция и услуги
Организация и совершенствование промышленного производства
 
 
 
 
 
Государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» является оператором коллективного раздела научно-технических и инновационных разработок Республики Беларусь на международной выставке технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».
Всех желающих принять участие в выставке в рамках коллективного раздела научно-технических и инновационных разработок просим обращаться в отдел выставок и научно-технических мероприятий ГУ «БелИСА»: тел.: +375 17 2033084, Журавлева Елена; тел. +375 17 2038157, Шемет Марина, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
 
30 сентября 2020 г. в рамках деловой программы 23-й Международной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» состоится ярмарка инновационных разработок по теме «Инновации в промышленности: технологии и оборудование».
 
Цель проведения ярмарки — содействие коммерциализации инновационных разработок в области промышленности и интенсификации связей между наукой и производством.
 
Ярмарка проводится в формате презентации инновационных разработок производителями научно-технической и инновационной продукции перед представителями потенциальных заказчиков.
 
Место проведения – Футбольный манеж, пр.Победителей, 20/2, г.Минск.
 
Регистрация участников с 10.00. Начало работы — 11.00. Участие в ярмарке бесплатное.
 
Приглашаем принять участие в работе ярмарки авторов инновационных разработок из научных организаций и учреждений образования, малых инновационных предприятий, представителей предприятий-потенциальных инвесторов и потребителей инновационных разработок, специалистов органов государственного управления, занимающихся вопросами научно-технической и инновационной политики, производителей научно-технической продукции, бизнеса, субъектов инновационной инфраструктуры и других заинтересованных лиц.
 
Заявки на участие для разработчиков с описанием инновационных проектов по прилагаемым формам необходимо направить до 25 августа 2020 г. включительно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу +375 (17) 203 13 19. При предоставлении информации об инновационных разработках просим обратить особое внимание на презентацию разработок, созданных с использованием бюджетных средств и подлежащих обязательной коммерциализации (выполненных в рамках государственных, региональных и отраслевых научно-технических программ, иных государственных программ и отдельных инновационных проектов).
 
Заявки на участие для заинтересованных в инновационных разработках по прилагаемой форме необходимо направить до 25 сентября 2020 г. включительно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу +375 (17) 203 13 19 или предварительно пройти онлайн-регистрацию.
 
 

Сайт сделан в Центре Наноэлектроники и Новых Материалов, НИЧ БГУИР, по заказу Министерства Образования РБ.