Nanomeeting

 
 

Вход

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

RSS-лента

 Хотите первыми получать новости с сайта NanoPlatform.by? Это очень просто. Подпишитесь на RSS ленту. 

Подписаться на новости NanoPlatform.By

Литература

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - 2011 Микроэлектроника

Ссылки

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - internatiol conference Национальная академия наук Беларуси Государственный комитет по науке и технологиям ВАК - Высшая аттестационная комиссия

Конгресс предприятий наноиндустрии-2020 «Современной инфраструктуре инноваций 10 лет: вызовы для созданных механизмов поддержки в новых реалиях»

03.12.2020 Онлайн-встреча
 
 
 
Организаторы
 
Фонд инфраструктурных и образовательных программ
Межотраслевое Объединение Наноиндустрии
 
Цель встречи – подведение итогов 10-летнего становления инфраструктуры инноваций в России, постановка задач повышения ее эффективности и адаптации к современным условиям, переход от стратегии выживания к стратегии развития
 
Материалы к Конгрессу
 
 
Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) совместно с Федеральной службой государственной статистики и НИУ «Высшая школа экономики» выпустили статистический справочник «Наноиндустрия России 2015-2020», содержащий данные о развитии наноиндустрии Российской Федерации за последние 5 лет.
 
Cправочник подготовлен на основе статистической информации, собираемой Росстатом, по формам федерального статистического наблюдения:
 
№1-НАНО «Сведения об отгрузке товаров, работ и услуг, связанных с нанотехнологиями»;
№2-наука «Сведения о выполнении научных исследований и разработок»;
№4-инновация «Сведения об инновационной деятельности организации»;
№1-технология «Сведения о разработке и использовании передовых производственных
технологий».
 
 

Сайт сделан в Центре Наноэлектроники и Новых Материалов, НИЧ БГУИР, по заказу Министерства Образования РБ.