Nanomeeting

 
 

Вход

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

RSS-лента

 Хотите первыми получать новости с сайта NanoPlatform.by? Это очень просто. Подпишитесь на RSS ленту. 

Подписаться на новости NanoPlatform.By

Литература

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - 2011 Микроэлектроника

Ссылки

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - internatiol conference Национальная академия наук Беларуси Государственный комитет по науке и технологиям ВАК - Высшая аттестационная комиссия

3-й Форум будущих технологий 2025

20.02.2025 - 21.02.2025
Россия, Москва
 
 
Организатор:
 
РОСКОНГРЕСС
 
Сайт мероприятия:
future-forum.tech/
 
Форум будущих технологий – дискуссионная площадка, посвященная развитию в России наукоемких технологий, стартовавшая в 2023 году и ставшая флагманским событием, в рамках которого ведущие эксперты, ученые, представители бизнеса и органов государственной власти говорят про передовые научные разработки и продуктовые решения на их основе. Оператором Форума является Фонд Росконгресс, а соорганизаторами – крупнейшие российские корпорации.
 
Третий, в 2025 году, даст возможность детальнее ознакомиться с технологиями новых материалов.
 
Деловая программа Форума в 2025 году будет сосредоточена на теме новых материалов и химии – одной из национальных целей развития Российской Федерации до 2030 года и на перспективу до 2036 года.
 
 
 

Сайт сделан в Центре Наноэлектроники и Новых Материалов, НИЧ БГУИР, по заказу Министерства Образования РБ.