Nanomeeting

 
 

Вход

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

RSS-лента

 Хотите первыми получать новости с сайта NanoPlatform.by? Это очень просто. Подпишитесь на RSS ленту. 

Подписаться на новости NanoPlatform.By

Литература

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - 2011 Микроэлектроника

Ссылки

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - internatiol conference Национальная академия наук Беларуси Государственный комитет по науке и технологиям ВАК - Высшая аттестационная комиссия

Международный технологический конгресс 2025

16.09.2025 – 18.09.2025
Московская область, городской округ Одинцовский
 
 
 
Международный технологический конгресс 2025 — Центральное событие Российской Федерации для продвижения концепции международного сотрудничества и несырьевого экспорта как стратегии развития России. Площадка совместного развития, согласования долгосрочных задач и проектов и укрепления партнерских отношений, пропаганды отечественного программного обеспечения и электроники, телекоммуникаций, суверенной критической инфраструктуры и информационных систем.
Главные темы МТК-2025 – платформенные решения и международная технологическая стандартизация. Более 400 ведущих российских и зарубежных разработчиков и интеграторов на общей площади 20 000 кв. м представят свою продукцию и услуги в ключевых разделах выставки: большие данные, искусственный интеллект, квантовые вычисления, робототехника и беспилотные системы, кибербезопасность, конвергентные технологии, космические исследования и технологии, цифровые решения для комплексной безопасности.
 
 
 
 
 

Сайт сделан в Центре Наноэлектроники и Новых Материалов, НИЧ БГУИР, по заказу Министерства Образования РБ.