Nanomeeting

 
 

Вход

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

RSS-лента

 Хотите первыми получать новости с сайта NanoPlatform.by? Это очень просто. Подпишитесь на RSS ленту. 

Подписаться на новости NanoPlatform.By

Литература

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - 2011 Микроэлектроника

Ссылки

Министерство образования Республики Беларусь Nanomeeting - internatiol conference Национальная академия наук Беларуси Государственный комитет по науке и технологиям ВАК - Высшая аттестационная комиссия

Семинар «Квантовые материалы: физика, открытые вопросы и перспективы» (Quantum materials: physics, open questions, and prospects)

30.09.2025 -  01.10.2025
Санкт-Петербург, Россия
 
Организаторы:
 
ФТИ им. А.Ф. Иоффе
 
Наша цель – собрать специалистов, работающих в широкой и активно развивающейся области двумерных материалов, перовскитов, альтермагнетиков, гибридных структур, и др., и обсудить состояние развития данной области, уделяя особое внимание фундаментальным физическим эффектам и открытым вопросам. В прошлый раз такой семинар проводился в ФТИ в 2023 г.
 
 
 
 

Сайт сделан в Центре Наноэлектроники и Новых Материалов, НИЧ БГУИР, по заказу Министерства Образования РБ.